http://i30.tinypic.com/mm3m91.png

Beauxbatons Academy of Magic | Шамбартон
Итак, проводится акция. предлагаются к отыгрышу студентки Шамбартона, прибывшие по обмену в Хогвартс. Факультет ваш определит администрация, когда прочтёт заполненную анкету. Все вопросы, возникшие по акции, задаём здесь.

Внешность при желании можно сменить, также, как и имя.


http://s61.radikal.ru/i173/0907/ec/6f062f17278f.png 
персонаж занят

1) Предполагаемое имя:
Audrey Morgane Le Fébure | Одри Моргана Лефебер
2) Предполагаемая внешность:
Rachel Bilson | Рейчел Билсон
3) Курс, возраст:
7 | 17
4) Кратко о персонаже:
Чистокровная ведьма.  Она умна, горда, а, следовательно, знает цену всему, а также и себе. Прекрасно разбирается в людях, буквально видит их насквозь. Никогда не сомневается в принятых ею решениях и не допускает, чтобы кто-либо помешал осуществить ее довольно дальновидные планы. Тверда, напориста и целеустремлённа. В общении свойственны некая напыщенность и даже высокомерие, с коими она ничуть не пытается бороться. Однако, справедлива и, пусть часто излишне замкнута, всё же готова помочь тем, кто обратится к ней с просьбой.


http://i019.radikal.ru/0907/8a/063505e04485.png

1) Предполагаемое имя:
Myriam Emma Rouge | Мириам Эмма Руж
2) Предполагаемая внешность:
Zooey Deschanel | Зуи Дешанель
3) Курс, возраст:
6 | 16
4) Кратко о персонаже:
Чистокровна. Воздушное, лёгкое и свежее. Три слова, которыми можно охарактеризовать Мириам. В синих миндалевидной формы глазах блуждают таинственные блики. Она загадочна и неуловима, даже порой мистична. Суеверная особа, преуспевает в прорицаниях. Кажется, учительница даже обмолвилась об её даре провидицы. Ведёт себя странно, как бы постоянно пребывая где-то в другом месте. Романтична, образованна, обожает читать. Общительная, милая и весёлая, но, всё же, любит побыть одна. Подвержена лунатизму. Говорит  исключительно то, что думает. Но думает она так по-своему, что чаще всего окружающие не могут понять, что означали её слова.  Может, за счёт этого слывёт девушкой загадкой?


http://i29.tinypic.com/ht65jl.png
персонаж занят

1) Предполагаемое имя:
Charlotte Anne Tardieu | Шарлотта Анна Тардье
2) Предполагаемая внешность:
Rosie Huntington Whiteley | Роуз Ханингтон Вайтли
3) Курс, возраст:
6 | 16
4) Кратко о персонаже:
Полукровная волшебница. Мисс грация. Изящество сквозит в каждом её движении и, несомненно, она красива. Обладает великолепным вкусом, тоном и чувством меры. Отлично воспитана, ранее профессионально занималась танцами. Шарлотта хитра, а порой и просто жестока. Не скажешь по этой милой на вид девочке? Ради достижения цели она пренебрегает справедливостью, дружбой, всем. Вокруг нее есть определенный круг друзей, в который невероятно сложно попасть. Порой легкомысленна и непоследовательна, в ее поступках отсутствует логика. Часто руководствуется своими чувствами и желаниями.


http://s61.radikal.ru/i172/0907/a3/28cda18cfe2b.png

1) Предполагаемое имя:
Dominique Georgine Monier | Доминика Георгина Моньер
2) Предполагаемая внешность:
Elisabeth Harnois | Элизабет Харноис
3) Курс, возраст:
6 | 16
4) Кратко о персонаже:
Чистокровная волшебница, в семье прабабушка являлась вейлой. Очаровывает всех представителей противоположного пола не только своей красотой, но и милым, практически детским характером. Непосредственность ей самое имя.  Но, частенько, её наивность ей жестановится помехой: когда воспринимаешь всё просто, тяжело понять, кто друг, а кто враг. Тем не менее, не теряет веры в людей, не разочаровывается в мире и продолжает носить свои несменные розовые очки. Прекрасно поёт, обожает травологию и увлекается колдомедициной. Частенько говорит то, что не стоило озвучивать. Откровенничает абсолютно со всеми, любит также всех. Мечтает выйти замуж.


http://i023.radikal.ru/0907/e9/57ab5dab1d5f.png

1) Предполагаемое имя:
Eva Amanda Adelias | Ева Аманда Аделиас
2) Предполагаемая внешность:
Sienna Miller | Сиена Миллер
3) Курс, возраст:
7 | 17
4) Кратко о персонаже:
Магглорождённая волшебница. Нелюдима и замкнута, но отнюдь не стеснительна. Расчётлива и горда. А на самом же деле очень страстная и непостоянная натура, отчего за ней перешёптыванием стелется не слишком хорошая слава. Но вслух об этом никто не заявляет. Она редко допускает кого-то в свой мир. Всё же есть несколько самых близких подруг, которые знают необолганную правду, поэтому считают все эти сплетни просто клеветой сущей. Недоверчивая и осторожная, боится разочарований, но при этом у нее огромная сила воли и довольно бурный темперамент. Может легко выйти из себя, но тут же взять себя в руки. Умеет хладнокровно мыслить в критических ситуациях и быстро принимать решения.